Grade de Aulas

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00 - 07:00
06:00
07:00
Alexe
Bike Indoor
06:00
07:00
Dulce
Yoga
06:00
07:00
Alexe
Bike Indoor
06:00
07:00
Dulce
Yoga
06:00
07:00
Alexe
Bike Indoor
07:00 - 08:00
07:00
08:00
Alexe
Bike Indoor
07:00
08:00
Uendel
Bike Indoor

07:00
08:00
Deo
Funcional

07:00
08:00
Lilia
Infinity Mommy

07:00
08:00
Jorge
Muay Thai
07:00
08:00
Alexe
Bike Indoor
07:00
08:00
UENDEL
Bike Indoor

07:00
08:00
Deo
Funcional

07:00
08:00
Lilia
Infinity Mommy

07:00
08:00
Jorge
Muay Thai
07:00
08:00
Alexe
Bike Indoor
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Alexe
Flexibilidade/Alongamento

08:00
09:00
Jorge
Muay Thai

08:00
09:00
Diego
Zumba
08:00
09:00
Vera
Ballet Funcional

08:00
09:00
Ronaldo
Boxe

08:00
09:00
Jader
Fitdance

08:00
09:00
Uendel
Running Class
08:00
09:00
Alexe
Flexibilidade/Alongamento

08:00
09:00
Jorge
Muay Thai

08:00
09:00
Diego
Zumba
08:00
09:00
Vera
Ballet Funcional

08:00
09:00
Ronaldo
Boxe

08:00
09:00
Jader
Fitdance

08:00
09:00
Uendel
Running Class
08:00
09:00
Jorge
Muay Thai

08:00
09:00
Viviane
Pilates Solo

08:00
09:00
Diego
Zumba
08:00
09:00
Alex
Muay Thai
09:00 - 10:00
09:00
10:00
Alexe
Cross Pump
09:00
10:00
UENDEL
Bike Indoor
09:00
10:00
Alexe
Cross Pump
09:00
10:00
UENDEL
Bike Indoor
09:00
10:00
Alexe
POWER CIRCUITO

09:00
10:00
Dulce
Yoga
09:00
10:00
Fábio
Jiu Jitsu
10:00 - 11:00
10:00
11:00
Leo
Fitdance
10:00
11:00
Marta
Bike Indoor

10:00
11:00
Leo
Fitdance
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Leo
Fitdance

18:00
19:00
Tadeu
Mountain Bike
18:00
19:00
Uendel
Bike Indoor

18:00
19:00
Deo
Funcional

18:00
19:00
Jorge
Muay Thai
18:00
19:00
Jorge
Muay Thai
18:00
19:00
Leo
Fitdance

18:00
19:00
Tadeu
Mountain Bike
18:00
19:00
Uendel
Bike Indoor

18:00
19:00
Deo
Funcional

18:00
19:00
Jorge
Muay Thai
18:00
19:00
Alexe
Bike Indoor

18:00
19:00
Ronaldo
Boxe

18:00
19:00
Leo
Fitdance
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Alexe
Bike Indoor

19:00
20:00
Ronaldo
Boxe

19:00
20:00
Lilia
Infinity Mommy

19:30
20:00
Tadeu
Alongamento
19:00
19:30
Deo
Jump

19:00
20:00
Uendel
Bike Indoor

19:00
20:00
Ramon
Capoeira

19:00
20:00
Jiu Jitsu

19:00
20:00
Sinho
MMA

19:00
20:00
Deo
Super Abdomen

19:00
20:00
Guii
Zumba
19:00
20:00
Uendel
Bike Indoor

19:00
20:00
Ronaldo
Boxe

19:00
20:00
Lilia
Infinity Mommy

19:30
20:00
Tadeu
Alongamento
19:00
19:30
Deo
Jump

19:00
20:00
Uendel
Bike Indoor

19:00
20:00
Ramon
Capoeira

19:00
20:00
Jiu Jitsu

19:00
20:00
Sinho
MMA

19:00
20:00
Deo
Super Abdomen

19:00
20:00
Guii
Zumba
19:00
20:00
Fábio
Jiu Jitsu

19:00
20:00
Alexe
POWER CIRCUITO

19:00
20:00
Guii
Zumba
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Vera
Ballet Funcional

20:00
21:00
Alexe
Cross Pump

20:00
21:00
Fábio
Jiu Jitsu

20:00
21:00
Alexe
Step Local
20:00
21:00
Viviane
Pilates Solo

20:00
21:00
Tadeu
Running Class

20:00
21:00
Guii
Zumba
20:00
21:00
Vera
Ballet Funcional

20:00
21:00
Alexe
Cross Pump

20:00
21:00
Fábio
Jiu Jitsu
20:00
21:00
Viviane
Pilates Solo

20:00
21:00
Tadeu
Running Class

20:00
21:00
Guii
Zumba

Segunda

  • Bike Indoor Alexe
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor Alexe
    07:00 - 08:00
  • Flexibilidade/Alongamento Alexe
    08:00 - 09:00
  • Muay Thai Jorge
    08:00 - 09:00
  • Zumba Diego
    08:00 - 09:00
  • Cross Pump Alexe
    09:00 - 10:00
  • Fitdance Leo
    18:00 - 19:00
  • Mountain Bike Tadeu
    18:00 - 19:00
  • Bike Indoor Alexe
    19:00 - 20:00
  • Boxe Ronaldo
    19:00 - 20:00
  • Infinity Mommy Lilia
    19:00 - 20:00
  • Alongamento Tadeu
    19:30 - 20:00
  • Ballet Funcional Vera
    20:00 - 21:00
  • Cross Pump Alexe
    20:00 - 21:00
  • Jiu Jitsu Fábio
    20:00 - 21:00
  • Step Local Alexe
    20:00 - 21:00

Terça

  • Yoga Dulce
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor Uendel
    07:00 - 08:00
  • Funcional Deo
    07:00 - 08:00
  • Infinity Mommy Lilia
    07:00 - 08:00
  • Muay Thai Jorge
    07:00 - 08:00
  • Ballet Funcional Vera
    08:00 - 09:00
  • Boxe Ronaldo
    08:00 - 09:00
  • Fitdance Jader
    08:00 - 09:00
  • Running Class Uendel
    08:00 - 09:00
  • Bike Indoor UENDEL
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor Uendel
    18:00 - 19:00
  • Funcional Deo
    18:00 - 19:00
  • Muay Thai Jorge
    18:00 - 19:00
  • Muay Thai Jorge
    18:00 - 19:00
  • Jump Deo
    19:00 - 19:30
  • Bike Indoor Uendel
    19:00 - 20:00
  • Capoeira Ramon
    19:00 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:00 - 20:00
  • MMA Sinho
    19:00 - 20:00
  • Super Abdomen Deo
    19:00 - 20:00
  • Zumba Guii
    19:00 - 20:00
  • Pilates Solo Viviane
    20:00 - 21:00
  • Running Class Tadeu
    20:00 - 21:00
  • Zumba Guii
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Bike Indoor Alexe
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor Alexe
    07:00 - 08:00
  • Flexibilidade/Alongamento Alexe
    08:00 - 09:00
  • Muay Thai Jorge
    08:00 - 09:00
  • Zumba Diego
    08:00 - 09:00
  • Cross Pump Alexe
    09:00 - 10:00
  • Fitdance Leo
    18:00 - 19:00
  • Mountain Bike Tadeu
    18:00 - 19:00
  • Bike Indoor Uendel
    19:00 - 20:00
  • Boxe Ronaldo
    19:00 - 20:00
  • Infinity Mommy Lilia
    19:00 - 20:00
  • Alongamento Tadeu
    19:30 - 20:00
  • Ballet Funcional Vera
    20:00 - 21:00
  • Cross Pump Alexe
    20:00 - 21:00
  • Jiu Jitsu Fábio
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Yoga Dulce
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor UENDEL
    07:00 - 08:00
  • Funcional Deo
    07:00 - 08:00
  • Infinity Mommy Lilia
    07:00 - 08:00
  • Muay Thai Jorge
    07:00 - 08:00
  • Ballet Funcional Vera
    08:00 - 09:00
  • Boxe Ronaldo
    08:00 - 09:00
  • Fitdance Jader
    08:00 - 09:00
  • Running Class Uendel
    08:00 - 09:00
  • Bike Indoor UENDEL
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor Uendel
    18:00 - 19:00
  • Funcional Deo
    18:00 - 19:00
  • Muay Thai Jorge
    18:00 - 19:00
  • Jump Deo
    19:00 - 19:30
  • Bike Indoor Uendel
    19:00 - 20:00
  • Capoeira Ramon
    19:00 - 20:00
  • Jiu Jitsu
    19:00 - 20:00
  • MMA Sinho
    19:00 - 20:00
  • Super Abdomen Deo
    19:00 - 20:00
  • Zumba Guii
    19:00 - 20:00
  • Pilates Solo Viviane
    20:00 - 21:00
  • Running Class Tadeu
    20:00 - 21:00
  • Zumba Guii
    20:00 - 21:00

Sexta

  • Bike Indoor Alexe
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor Alexe
    07:00 - 08:00
  • Muay Thai Jorge
    08:00 - 09:00
  • Pilates Solo Viviane
    08:00 - 09:00
  • Zumba Diego
    08:00 - 09:00
  • POWER CIRCUITO Alexe
    09:00 - 10:00
  • Yoga Dulce
    09:00 - 10:00
  • Fitdance Leo
    10:00 - 11:00
  • Bike Indoor Alexe
    18:00 - 19:00
  • Boxe Ronaldo
    18:00 - 19:00
  • Fitdance Leo
    18:00 - 19:00
  • Jiu Jitsu Fábio
    19:00 - 20:00
  • POWER CIRCUITO Alexe
    19:00 - 20:00
  • Zumba Guii
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Muay Thai Alex
    08:00 - 09:00
  • Jiu Jitsu Fábio
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor Marta
    10:00 - 11:00
  • Fitdance Leo
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Alexe
Flexibilidade/Alongamento
08:00
09:00
Alexe
Flexibilidade/Alongamento

Segunda

  • Flexibilidade/Alongamento Alexe
    08:00 - 09:00

Quarta

  • Flexibilidade/Alongamento Alexe
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00 - 07:00
06:00
07:00
Dulce
Yoga
06:00
07:00
Dulce
Yoga
09:00 - 10:00
09:00
10:00
Dulce
Yoga

Terça

  • Yoga Dulce
    06:00 - 07:00

Quinta

  • Yoga Dulce
    06:00 - 07:00

Sexta

  • Yoga Dulce
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00 - 10:00
09:00
10:00
Alexe
POWER CIRCUITO
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Alexe
POWER CIRCUITO

Sexta

  • POWER CIRCUITO Alexe
    09:00 - 10:00
  • POWER CIRCUITO Alexe
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Sinho
MMA
19:00
20:00
Sinho
MMA

Terça

  • MMA Sinho
    19:00 - 20:00

Quinta

  • MMA Sinho
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Viviane
Pilates Solo
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Viviane
Pilates Solo
20:00
21:00
Viviane
Pilates Solo

Terça

  • Pilates Solo Viviane
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Pilates Solo Viviane
    20:00 - 21:00

Sexta

  • Pilates Solo Viviane
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00 - 20:00
19:30
20:00
Tadeu
Alongamento
19:30
20:00
Tadeu
Alongamento

Segunda

  • Alongamento Tadeu
    19:30 - 20:00

Quarta

  • Alongamento Tadeu
    19:30 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Alexe
Step Local

Segunda

  • Step Local Alexe
    20:00 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Tadeu
Mountain Bike
18:00
19:00
Tadeu
Mountain Bike

Segunda

  • Mountain Bike Tadeu
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Mountain Bike Tadeu
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Ramon
Capoeira
19:00
20:00
Ramon
Capoeira

Terça

  • Capoeira Ramon
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Capoeira Ramon
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00 - 20:00
19:00
19:30
Deo
Jump
19:00
19:30
Deo
Jump

Terça

  • Jump Deo
    19:00 - 19:30

Quinta

  • Jump Deo
    19:00 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Deo
Super Abdomen
19:00
20:00
Deo
Super Abdomen

Terça

  • Super Abdomen Deo
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Super Abdomen Deo
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00 - 10:00
09:00
10:00
Fábio
Jiu Jitsu
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Jiu Jitsu
19:00
20:00
Jiu Jitsu
19:00
20:00
Fábio
Jiu Jitsu
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Fábio
Jiu Jitsu
20:00
21:00
Fábio
Jiu Jitsu

Segunda

  • Jiu Jitsu Fábio
    20:00 - 21:00

Terça

  • Jiu Jitsu
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Jiu Jitsu Fábio
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Jiu Jitsu
    19:00 - 20:00

Sexta

  • Jiu Jitsu Fábio
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Jiu Jitsu Fábio
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00 - 07:00
06:00
07:00
Alexe
Bike Indoor
06:00
07:00
Alexe
Bike Indoor
06:00
07:00
Alexe
Bike Indoor
07:00 - 08:00
07:00
08:00
Alexe
Bike Indoor
07:00
08:00
Uendel
Bike Indoor
07:00
08:00
Alexe
Bike Indoor
07:00
08:00
UENDEL
Bike Indoor
07:00
08:00
Alexe
Bike Indoor
09:00 - 10:00
09:00
10:00
UENDEL
Bike Indoor
09:00
10:00
UENDEL
Bike Indoor
10:00 - 11:00
10:00
11:00
Marta
Bike Indoor
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Uendel
Bike Indoor
18:00
19:00
Uendel
Bike Indoor
18:00
19:00
Alexe
Bike Indoor
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Alexe
Bike Indoor
19:00
20:00
Uendel
Bike Indoor
19:00
20:00
Uendel
Bike Indoor
19:00
20:00
Uendel
Bike Indoor

Segunda

  • Bike Indoor Alexe
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor Alexe
    07:00 - 08:00
  • Bike Indoor Alexe
    19:00 - 20:00

Terça

  • Bike Indoor Uendel
    07:00 - 08:00
  • Bike Indoor UENDEL
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor Uendel
    18:00 - 19:00
  • Bike Indoor Uendel
    19:00 - 20:00

Quarta

  • Bike Indoor Alexe
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor Alexe
    07:00 - 08:00
  • Bike Indoor Uendel
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Bike Indoor UENDEL
    07:00 - 08:00
  • Bike Indoor UENDEL
    09:00 - 10:00
  • Bike Indoor Uendel
    18:00 - 19:00
  • Bike Indoor Uendel
    19:00 - 20:00

Sexta

  • Bike Indoor Alexe
    06:00 - 07:00
  • Bike Indoor Alexe
    07:00 - 08:00
  • Bike Indoor Alexe
    18:00 - 19:00

Sábado

  • Bike Indoor Marta
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00 - 10:00
09:00
10:00
Alexe
Cross Pump
09:00
10:00
Alexe
Cross Pump
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Alexe
Cross Pump
20:00
21:00
Alexe
Cross Pump

Segunda

  • Cross Pump Alexe
    09:00 - 10:00
  • Cross Pump Alexe
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Cross Pump Alexe
    09:00 - 10:00
  • Cross Pump Alexe
    20:00 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Diego
Zumba
08:00
09:00
Diego
Zumba
08:00
09:00
Diego
Zumba
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Guii
Zumba
19:00
20:00
Guii
Zumba
19:00
20:00
Guii
Zumba
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Guii
Zumba
20:00
21:00
Guii
Zumba

Segunda

  • Zumba Diego
    08:00 - 09:00

Terça

  • Zumba Guii
    19:00 - 20:00
  • Zumba Guii
    20:00 - 21:00

Quarta

  • Zumba Diego
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Zumba Guii
    19:00 - 20:00
  • Zumba Guii
    20:00 - 21:00

Sexta

  • Zumba Diego
    08:00 - 09:00
  • Zumba Guii
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00 - 08:00
07:00
08:00
Jorge
Muay Thai
07:00
08:00
Jorge
Muay Thai
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Jorge
Muay Thai
08:00
09:00
Jorge
Muay Thai
08:00
09:00
Jorge
Muay Thai
08:00
09:00
Alex
Muay Thai
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Jorge
Muay Thai
18:00
19:00
Jorge
Muay Thai
18:00
19:00
Jorge
Muay Thai

Segunda

  • Muay Thai Jorge
    08:00 - 09:00

Terça

  • Muay Thai Jorge
    07:00 - 08:00
  • Muay Thai Jorge
    18:00 - 19:00
  • Muay Thai Jorge
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Muay Thai Jorge
    08:00 - 09:00

Quinta

  • Muay Thai Jorge
    07:00 - 08:00
  • Muay Thai Jorge
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Muay Thai Jorge
    08:00 - 09:00

Sábado

  • Muay Thai Alex
    08:00 - 09:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Uendel
Running Class
08:00
09:00
Uendel
Running Class
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Tadeu
Running Class
20:00
21:00
Tadeu
Running Class

Terça

  • Running Class Uendel
    08:00 - 09:00
  • Running Class Tadeu
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Running Class Uendel
    08:00 - 09:00
  • Running Class Tadeu
    20:00 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00 - 08:00
07:00
08:00
Deo
Funcional
07:00
08:00
Deo
Funcional
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Deo
Funcional
18:00
19:00
Deo
Funcional

Terça

  • Funcional Deo
    07:00 - 08:00
  • Funcional Deo
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Funcional Deo
    07:00 - 08:00
  • Funcional Deo
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Jader
Fitdance
08:00
09:00
Jader
Fitdance
10:00 - 11:00
10:00
11:00
Leo
Fitdance
10:00
11:00
Leo
Fitdance
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Leo
Fitdance
18:00
19:00
Leo
Fitdance
18:00
19:00
Leo
Fitdance

Segunda

  • Fitdance Leo
    18:00 - 19:00

Terça

  • Fitdance Jader
    08:00 - 09:00

Quarta

  • Fitdance Leo
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Fitdance Jader
    08:00 - 09:00

Sexta

  • Fitdance Leo
    10:00 - 11:00
  • Fitdance Leo
    18:00 - 19:00

Sábado

  • Fitdance Leo
    10:00 - 11:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00 - 08:00
07:00
08:00
Lilia
Infinity Mommy
07:00
08:00
Lilia
Infinity Mommy
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Lilia
Infinity Mommy
19:00
20:00
Lilia
Infinity Mommy

Segunda

  • Infinity Mommy Lilia
    19:00 - 20:00

Terça

  • Infinity Mommy Lilia
    07:00 - 08:00

Quarta

  • Infinity Mommy Lilia
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Infinity Mommy Lilia
    07:00 - 08:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Ronaldo
Boxe
08:00
09:00
Ronaldo
Boxe
18:00 - 19:00
18:00
19:00
Ronaldo
Boxe
19:00 - 20:00
19:00
20:00
Ronaldo
Boxe
19:00
20:00
Ronaldo
Boxe

Segunda

  • Boxe Ronaldo
    19:00 - 20:00

Terça

  • Boxe Ronaldo
    08:00 - 09:00

Quarta

  • Boxe Ronaldo
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Boxe Ronaldo
    08:00 - 09:00

Sexta

  • Boxe Ronaldo
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 09:00
08:00
09:00
Vera
Ballet Funcional
08:00
09:00
Vera
Ballet Funcional
20:00 - 21:00
20:00
21:00
Vera
Ballet Funcional
20:00
21:00
Vera
Ballet Funcional

Segunda

  • Ballet Funcional Vera
    20:00 - 21:00

Terça

  • Ballet Funcional Vera
    08:00 - 09:00

Quarta

  • Ballet Funcional Vera
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Ballet Funcional Vera
    08:00 - 09:00
No events available!
No events available!