Kids

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Adaptação Infantil

09:00
10:00
AP1 Infantil

09:00
10:00
AP2 Infantil

09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I

09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III

09:00
10:00
Iniciação Infantil

09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
09:00
10:00
Adaptação Infantil

09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids I

09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids III

09:00
10:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras

09:00
10:00
Paula
Nat. BB 3
09:00
10:00
Adaptação Infantil

09:00
10:00
AP1 Infantil

09:00
10:00
AP2 Infantil

09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I

09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III

09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
09:00
10:00
Adaptação Infantil

09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids I

09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids III

09:00
10:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras

09:00
10:00
Paula
Nat. BB 3
09:00
10:00
Adaptação Infantil

09:00
10:00
AP1 Infantil

09:00
10:00
AP2 Infantil

09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
10:00
10:00
11:00
Adaptação Infantil

10:00
11:00
AP1 Infantil

10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2

10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
10:00
11:00
Adaptação Infantil

10:00
11:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras

10:00
11:00
Marilia
Nat. BB 2

10:30
11:00
Marilia
Nat. BB 1
10:00
11:00
Adaptação Infantil

10:00
11:00
AP1 Infantil

10:00
11:00
Yurig
Circuito Kids Funcional

10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2

10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
10:00
11:00
Adaptação Infantil

10:00
11:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras

10:00
11:00
Marilia
Nat. BB 2

10:30
11:00
Marilia
Nat. BB 1
10:00
11:00
Adaptação Infantil

10:00
11:00
AP1 Infantil

10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2

10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
11:00
11:00
12:00
Adaptação Infantil

11:00
12:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II

11:00
12:00
Yurig
Circuito Kids Funcional

11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
11:00
12:00
Adaptação Infantil

11:00
12:00
AP1 Infantil

11:00
12:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids II

11:00
12:00
Paula
Nat. BB 3
11:00
12:00
Adaptação Infantil

11:00
12:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II

11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
11:00
12:00
Adaptação Infantil

11:00
12:00
AP1 Infantil

11:00
12:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids II

11:00
12:00
Paula
Nat. BB 3
11:00
12:00
Adaptação Infantil

11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
14:00
14:00
15:00
Alvaro
Psicomotricidade
14:00
15:00
Rafa
Psicomotricidade
14:00
15:00
Alvaro
Psicomotricidade
14:00
15:00
Rafa
Psicomotricidade
15:00
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
AP2 Infantil

15:00
16:00
AP 3 Infantil

15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I

15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II

15:00
16:00
Iniciação Infantil

15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
AP 3 Infantil

15:00
16:00
Kaiza/Elson
Ballet/Judô - Kids I

15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids II

15:00
16:00
Iniciação Infantil

15:00
16:00
Patricia V.
Nat. BB 3
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
AP2 Infantil

15:00
16:00
AP 3 Infantil

15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids I

15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II

15:00
16:00
Iniciação Infantil

15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
AP 3 Infantil

15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids I

15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids II

15:00
16:00
Iniciação Infantil

15:00
16:00
Patricia V.
Nat. BB 3
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
AP2 Infantil

15:00
16:00
AP 3 Infantil

15:00
16:00
Iniciação Infantil

15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
AP1 Infantil

16:00
17:00
AP2 Infantil

16:00
17:00
AP 3 Infantil

16:00
17:00
Yurig
Circuito Kids Funcional

16:00
17:00
Iniciação Infantil

16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2

16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
16:30
Paty A.
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
AP1 Infantil

16:00
17:00
AP2 Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil

16:00
17:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras

16:00
17:00
Paty A.
Nat. BB 2
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
AP1 Infantil

16:00
17:00
AP2 Infantil

16:00
17:00
AP 3 Infantil

16:00
17:00
Yurig
Circuito Kids Funcional

16:00
17:00
Iniciação Infantil

16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2

16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
16:30
Paty A.
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
AP1 Infantil

16:00
17:00
AP2 Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil

16:00
17:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras

16:00
17:00
Paty A.
Nat. BB 2
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
AP1 Infantil

16:00
17:00
AP2 Infantil

16:00
17:00
AP 3 Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil

16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2

16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
17:00
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
AP1 Infantil

17:00
18:00
AP2 Infantil

17:00
18:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III

17:00
18:00
Iniciação Infantil

17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
AP1 Infantil

17:00
18:00
AP2 Infantil

17:00
18:00
AP 3 Infantil

17:00
18:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids III

17:00
18:00
Iniciação Infantil

17:00
18:00
Rafa
Jogos e Brincadeiras

17:00
18:00
Patricia
Nat. BB 3
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
AP1 Infantil

17:00
18:00
AP2 Infantil

17:00
18:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III

17:00
18:00
Iniciação Infantil

17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
AP1 Infantil

17:00
18:00
AP2 Infantil

17:00
18:00
AP 3 Infantil

17:00
18:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids III

17:00
18:00
Iniciação Infantil

17:00
18:00
Rafa
Jogos e Brincadeiras

17:00
18:00
Patricia
Nat. BB 3
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
AP1 Infantil

17:00
18:00
AP2 Infantil

17:00
18:00
Iniciação Infantil

17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3
18:00
18:00
19:00
AP 2/3 Infantil
Acima de 10 anos
18:00
19:00
Acima de 10 anos
AP 2/3 Infantil
18:00
19:00
Acima de 10 anos
AP 2/3 Infantil

Segunda

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Iniciação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    11:00 - 12:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Psicomotricidade Alvaro
    14:00 - 15:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00
  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00

Terça

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Paula
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Marilia
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Marilia
    10:30 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • AP1 Infantil
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Ivan
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    11:00 - 12:00
  • Psicomotricidade Rafa
    14:00 - 15:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Kaiza/Elson
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids II Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Patricia V.
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Paty A.
    16:00 - 16:30
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 2 Paty A.
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP 3 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Ballet/Judô - Kids III Bruna/Ivan
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Jogos e Brincadeiras Rafa
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Patricia
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Psicomotricidade Alvaro
    14:00 - 15:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00
  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Paula
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Marilia
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Marilia
    10:30 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • AP1 Infantil
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Ivan
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    11:00 - 12:00
  • Psicomotricidade Rafa
    14:00 - 15:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids II Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Patricia V.
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Paty A.
    16:00 - 16:30
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 2 Paty A.
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP 3 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Ballet/Judô - Kids III Bruna/Ivan
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Jogos e Brincadeiras Rafa
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Patricia
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00
  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
14:00
14:00
15:00
Alvaro
Psicomotricidade
14:00
15:00
Rafa
Psicomotricidade
14:00
15:00
Alvaro
Psicomotricidade
14:00
15:00
Rafa
Psicomotricidade

Segunda

  • Psicomotricidade Alvaro
    14:00 - 15:00

Terça

  • Psicomotricidade Rafa
    14:00 - 15:00

Quarta

  • Psicomotricidade Alvaro
    14:00 - 15:00

Quinta

  • Psicomotricidade Rafa
    14:00 - 15:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
09:00
10:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
17:00
17:00
18:00
Rafa
Jogos e Brincadeiras
17:00
18:00
Rafa
Jogos e Brincadeiras

Terça

  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    09:00 - 10:00
  • Jogos e Brincadeiras Rafa
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    09:00 - 10:00
  • Jogos e Brincadeiras Rafa
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
11:00
11:00
12:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
11:00
12:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids II
11:00
12:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
11:00
12:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids II
15:00
15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids II
15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids II

Segunda

  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    15:00 - 16:00

Terça

  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Ivan
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00

Quarta

  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    15:00 - 16:00

Quinta

  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Ivan
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids III
09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids III
17:00
17:00
18:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
17:00
18:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids III
17:00
18:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
17:00
18:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids III

Segunda

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    17:00 - 18:00

Terça

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Bruna/Ivan
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids III Bruna/Ivan
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
10:00
10:00
11:00
Yurig
Circuito Kids Funcional
11:00
11:00
12:00
Yurig
Circuito Kids Funcional
16:00
16:00
17:00
Yurig
Circuito Kids Funcional
16:00
17:00
Yurig
Circuito Kids Funcional

Segunda

  • Circuito Kids Funcional Yurig
    11:00 - 12:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    16:00 - 17:00

Quarta

  • Circuito Kids Funcional Yurig
    10:00 - 11:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    16:00 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
10:00
10:00
11:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
10:00
11:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
16:00
16:00
17:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
16:00
17:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras

Terça

  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    10:00 - 11:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    16:00 - 17:00

Quinta

  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    10:00 - 11:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    16:00 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
10:00
10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2
10:00
11:00
Marilia
Nat. BB 2
10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2
10:00
11:00
Marilia
Nat. BB 2
10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2
16:00
16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2
16:00
17:00
Paty A.
Nat. BB 2
16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2
16:00
17:00
Paty A.
Nat. BB 2
16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2

Segunda

  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00

Terça

  • Nat. BB 2 Marilia
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Paty A.
    16:00 - 17:00

Quarta

  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00

Quinta

  • Nat. BB 2 Marilia
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Paty A.
    16:00 - 17:00

Sexta

  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
10:00
10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
10:30
11:00
Marilia
Nat. BB 1
10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
10:30
11:00
Marilia
Nat. BB 1
10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
16:00
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1
16:00
16:30
Paty A.
Nat. BB 1
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1
16:00
16:30
Paty A.
Nat. BB 1
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1

Segunda

  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30

Terça

  • Nat. BB 1 Marilia
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 1 Paty A.
    16:00 - 16:30

Quarta

  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30

Quinta

  • Nat. BB 1 Marilia
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 1 Paty A.
    16:00 - 16:30

Sexta

  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
09:00
10:00
Paula
Nat. BB 3
09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
09:00
10:00
Paula
Nat. BB 3
09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
11:00
11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
11:00
12:00
Paula
Nat. BB 3
11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
11:00
12:00
Paula
Nat. BB 3
11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
15:00
15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
15:00
16:00
Patricia V.
Nat. BB 3
15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
15:00
16:00
Patricia V.
Nat. BB 3
15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
17:00
17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3
17:00
18:00
Patricia
Nat. BB 3
17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3
17:00
18:00
Patricia
Nat. BB 3
17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3

Segunda

  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00

Terça

  • Nat. BB 3 Paula
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Paula
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Patricia V.
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Patricia
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Nat. BB 3 Paula
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Paula
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Patricia V.
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Patricia
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
AP1 Infantil
09:00
10:00
AP1 Infantil
09:00
10:00
AP1 Infantil
10:00
10:00
11:00
AP1 Infantil
10:00
11:00
AP1 Infantil
10:00
11:00
AP1 Infantil
11:00
11:00
12:00
AP1 Infantil
11:00
12:00
AP1 Infantil
15:00
15:00
16:00
AP1 Infantil
15:00
16:00
AP1 Infantil
15:00
16:00
AP1 Infantil
15:00
16:00
AP1 Infantil
15:00
16:00
AP1 Infantil
16:00
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
17:00
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil

Segunda

  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Terça

  • AP1 Infantil
    11:00 - 12:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Quarta

  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Quinta

  • AP1 Infantil
    11:00 - 12:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Sexta

  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
AP2 Infantil
09:00
10:00
AP2 Infantil
09:00
10:00
AP2 Infantil
15:00
15:00
16:00
AP2 Infantil
15:00
16:00
AP2 Infantil
15:00
16:00
AP2 Infantil
16:00
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
17:00
17:00
18:00
AP2 Infantil
17:00
18:00
AP2 Infantil
17:00
18:00
AP2 Infantil
17:00
18:00
AP2 Infantil
17:00
18:00
AP2 Infantil

Segunda

  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00

Terça

  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00

Quarta

  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00

Quinta

  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00

Sexta

  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
18:00
18:00
19:00
AP 2/3 Infantil
Acima de 10 anos
18:00
19:00
Acima de 10 anos
AP 2/3 Infantil
18:00
19:00
Acima de 10 anos
AP 2/3 Infantil

Segunda

  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00

Quarta

  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00

Sexta

  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids I
09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids I
15:00
15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I
15:00
16:00
Kaiza/Elson
Ballet/Judô - Kids I
15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids I
15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids I

Segunda

  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    15:00 - 16:00

Terça

  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Kaiza/Elson
    15:00 - 16:00

Quarta

  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00

Quinta

  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Adaptação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
10:00
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
11:00
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
15:00
15:00
16:00
Adaptação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil
16:00
16:00
17:00
Adaptação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil
17:00
17:00
18:00
Adaptação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil

Segunda

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00

Terça

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Iniciação Infantil
15:00
15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Iniciação Infantil
16:00
16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Iniciação Infantil
17:00
17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Iniciação Infantil

Segunda

  • Iniciação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Terça

  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
15:00
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
16:00
16:00
17:00
AP 3 Infantil
16:00
17:00
AP 3 Infantil
16:00
17:00
AP 3 Infantil
17:00
17:00
18:00
AP 3 Infantil
17:00
18:00
AP 3 Infantil

Segunda

  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00

Terça

  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    17:00 - 18:00

Quarta

  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00

Quinta

  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    17:00 - 18:00

Sexta

  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
09:00
10:00
Paula
Nat. BB 3
09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
09:00
10:00
Paula
Nat. BB 3
09:00
10:00
Jaqueline
Nat. BB 3
10:00
10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2

10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
10:00
11:00
Marilia
Nat. BB 2

10:30
11:00
Marilia
Nat. BB 1
10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2

10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
10:00
11:00
Marilia
Nat. BB 2

10:30
11:00
Marilia
Nat. BB 1
10:00
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 2

10:30
11:00
Pró Jaque
Nat. BB 1
11:00
11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
11:00
12:00
Paula
Nat. BB 3
11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
11:00
12:00
Paula
Nat. BB 3
11:00
12:00
Jaqueline
Nat. BB 3
15:00
15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
15:00
16:00
Patricia V.
Nat. BB 3
15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
15:00
16:00
Patricia V.
Nat. BB 3
15:00
16:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2

16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
16:30
Paty A.
Nat. BB 1

16:00
17:00
Paty A.
Nat. BB 2
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2

16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
16:00
16:30
Paty A.
Nat. BB 1

16:00
17:00
Paty A.
Nat. BB 2
16:00
16:30
Adrielle
Nat. BB 1

16:00
17:00
Adrielle
Nat. BB 2

16:00
17:00
Paula
Nat. BB 3
17:00
17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3
17:00
18:00
Patricia
Nat. BB 3
17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3
17:00
18:00
Patricia
Nat. BB 3
17:00
18:00
Paula
Nat. BB 3

17:00
18:00
Michele
Nat. BB 3

Segunda

  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00

Terça

  • Nat. BB 3 Paula
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 2 Marilia
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Marilia
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 3 Paula
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Patricia V.
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Paty A.
    16:00 - 16:30
  • Nat. BB 2 Paty A.
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Patricia
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Nat. BB 3 Paula
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 2 Marilia
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Marilia
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 3 Paula
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Patricia V.
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Paty A.
    16:00 - 16:30
  • Nat. BB 2 Paty A.
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Patricia
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Nat. BB 3 Jaqueline
    09:00 - 10:00
  • Nat. BB 2 Pró Jaque
    10:00 - 11:00
  • Nat. BB 1 Pró Jaque
    10:30 - 11:00
  • Nat. BB 3 Jaqueline
    11:00 - 12:00
  • Nat. BB 3 Paula
    15:00 - 16:00
  • Nat. BB 1 Adrielle
    16:00 - 16:30
  • Nat. BB 2 Adrielle
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    16:00 - 17:00
  • Nat. BB 3 Paula
    17:00 - 18:00
  • Nat. BB 3 Michele
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Adaptação Infantil

09:00
10:00
Iniciação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
09:00
10:00
Adaptação Infantil
10:00
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
10:00
11:00
Adaptação Infantil
11:00
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
11:00
12:00
Adaptação Infantil
15:00
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
Iniciação Infantil
15:00
16:00
Adaptação Infantil

15:00
16:00
Iniciação Infantil
16:00
16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil
16:00
17:00
Adaptação Infantil

16:00
17:00
Iniciação Infantil
17:00
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
Iniciação Infantil
17:00
18:00
Adaptação Infantil

17:00
18:00
Iniciação Infantil

Segunda

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Iniciação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Terça

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00

Sexta

  • Adaptação Infantil
    09:00 - 10:00
  • Adaptação Infantil
    10:00 - 11:00
  • Adaptação Infantil
    11:00 - 12:00
  • Adaptação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Iniciação Infantil
    15:00 - 16:00
  • Adaptação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Iniciação Infantil
    16:00 - 17:00
  • Adaptação Infantil
    17:00 - 18:00
  • Iniciação Infantil
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
AP1 Infantil

09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids I
09:00
10:00
AP1 Infantil

09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids I
09:00
10:00
AP1 Infantil
10:00
10:00
11:00
AP1 Infantil
10:00
11:00
AP1 Infantil
10:00
11:00
AP1 Infantil
11:00
11:00
12:00
AP1 Infantil
11:00
12:00
AP1 Infantil
14:00
14:00
15:00
Alvaro
Psicomotricidade
14:00
15:00
Rafa
Psicomotricidade
14:00
15:00
Alvaro
Psicomotricidade
14:00
15:00
Rafa
Psicomotricidade
15:00
15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids I
15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
Kaiza/Elson
Ballet/Judô - Kids I
15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids I
15:00
16:00
AP1 Infantil

15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids I
15:00
16:00
AP1 Infantil
16:00
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
16:00
17:00
AP1 Infantil
17:00
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil
17:00
18:00
AP1 Infantil

Segunda

  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • Psicomotricidade Alvaro
    14:00 - 15:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Terça

  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    11:00 - 12:00
  • Psicomotricidade Rafa
    14:00 - 15:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Kaiza/Elson
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Quarta

  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • Psicomotricidade Alvaro
    14:00 - 15:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Ballet/Judô - Kids I Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    11:00 - 12:00
  • Psicomotricidade Rafa
    14:00 - 15:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids I Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00

Sexta

  • AP1 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP1 Infantil
    10:00 - 11:00
  • AP1 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP1 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP1 Infantil
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
AP2 Infantil
09:00
10:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
09:00
10:00
AP2 Infantil
09:00
10:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
09:00
10:00
AP2 Infantil
11:00
11:00
12:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
11:00
12:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids II
11:00
12:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
11:00
12:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids II
15:00
15:00
16:00
AP2 Infantil

15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids II
15:00
16:00
AP2 Infantil

15:00
16:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids II
15:00
16:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids II
15:00
16:00
AP2 Infantil
16:00
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
16:00
17:00
AP2 Infantil
17:00
17:00
18:00
AP2 Infantil
17:00
18:00
AP2 Infantil

17:00
18:00
Rafa
Jogos e Brincadeiras
17:00
18:00
AP2 Infantil
17:00
18:00
AP2 Infantil

17:00
18:00
Rafa
Jogos e Brincadeiras
17:00
18:00
AP2 Infantil

Segunda

  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    11:00 - 12:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00

Terça

  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Ivan
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Jogos e Brincadeiras Rafa
    17:00 - 18:00

Quarta

  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    11:00 - 12:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Elson
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00

Quinta

  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    09:00 - 10:00
  • Ballet/Judô - Kids II Vera/Ivan
    11:00 - 12:00
  • Ballet/Judô - Kids II Bruna/Ivan
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Jogos e Brincadeiras Rafa
    17:00 - 18:00

Sexta

  • AP2 Infantil
    09:00 - 10:00
  • AP2 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP2 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP2 Infantil
    17:00 - 18:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids III
09:00
10:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
09:00
10:00
Vera/Ivan
Ballet/Judô - Kids III
10:00
10:00
11:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
10:00
11:00
Yurig
Circuito Kids Funcional
10:00
11:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
11:00
11:00
12:00
Yurig
Circuito Kids Funcional
15:00
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
15:00
16:00
AP 3 Infantil
16:00
16:00
17:00
AP 3 Infantil

16:00
17:00
Yurig
Circuito Kids Funcional
16:00
17:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
16:00
17:00
AP 3 Infantil

16:00
17:00
Yurig
Circuito Kids Funcional
16:00
17:00
Yurig
Jogos e Brincadeiras
16:00
17:00
AP 3 Infantil
17:00
17:00
18:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
17:00
18:00
AP 3 Infantil

17:00
18:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids III
17:00
18:00
Vera/Elson
Ballet/Judô - Kids III
17:00
18:00
AP 3 Infantil

17:00
18:00
Bruna/Ivan
Ballet/Judô - Kids III
18:00
18:00
19:00
AP 2/3 Infantil
Acima de 10 anos
18:00
19:00
Acima de 10 anos
AP 2/3 Infantil
18:00
19:00
Acima de 10 anos
AP 2/3 Infantil

Segunda

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    11:00 - 12:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    16:00 - 17:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    17:00 - 18:00
  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00

Terça

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    10:00 - 11:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    16:00 - 17:00
  • AP 3 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Ballet/Judô - Kids III Bruna/Ivan
    17:00 - 18:00

Quarta

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    09:00 - 10:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    10:00 - 11:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00
  • Circuito Kids Funcional Yurig
    16:00 - 17:00
  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Elson
    17:00 - 18:00
  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Ballet/Judô - Kids III Vera/Ivan
    09:00 - 10:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    10:00 - 11:00
  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • Jogos e Brincadeiras Yurig
    16:00 - 17:00
  • AP 3 Infantil
    17:00 - 18:00
  • Ballet/Judô - Kids III Bruna/Ivan
    17:00 - 18:00

Sexta

  • AP 3 Infantil
    15:00 - 16:00
  • AP 3 Infantil
    16:00 - 17:00
  • AP 2/3 Infantil Acima de 10 anos
    18:00 - 19:00
No events available!